ВФСК ГТО — «Готов к труду и обороне»

Юные спортсмены школы удостоены 28 золотых знаков отличия ГТО

Ефремова Елизавета — бронзовый призёр областного фестиваля ГТО

Летний фестиваль ГТО в Слободском районе

70 учеников школы награждены знаками ГТО

2021-2022 годы
В районном смотре-конкурсе ГТО — 2021 школа заняла 3 место

Золотая дюжина: старшеклассникам вручили знаки ГТО (апрель 2022г.)

Слово выпускникам, успешно сдавшим нормативы комплекса ГТО:
Экс-президент школы Иван Колегов дал экспресс-интервью о ГТО
Что думают о ГТО три выпускницы Юлии
«Звёзды» КЭС-Баскет: ребята, сдавайте нормативы ГТО!»
Обладатели знаков отличия ГТО: хватит сидеть в телефонах!

Сразу 3 учительницы нашей школы сдали нормативы комплекса ГТО («Готов к труду и обороне»)! И не просто сдали. Наталья Сергеевна Трегубова, учитель физкультуры, Екатерина Владимировна Зараменских, учитель математики, награждены серебряными знаками,  а Ирина Викторовна Трапезникова, замдиректора по ВР, золотым знаком ГТО! Кто из учеников сумеет в нынешнем году повторить достижение педагогов? А, быть может, найдутся те, кто даже их превзойдёт? Если такое случится, мы обязательно расскажем об этом на школьном сайте!

Удостоверение о награждении Е.В.Зараменских

Удостоверение о награждении Н.С.Трегубовой

Удостоверение о награждении И.В.Трапезниковой

На странице представлены нормативы и школьные локальные акты, касающиеся комплекса ГТО.

Нормативы испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО):

третья ступень (возрастная группа от 11 до 12 лет включительно)

четвёртая ступень (возрастная группа от 13 до 15 лет включительно)

пятая ступень (возрастная группа от 16 до 17 лет включительно)

Приказ от 01.09.2020 г. № 117а / 01-02 «Об организации работы по эффективной реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в 2020/21 учебном году»

План мероприятий по внедрению Комплекса ГТО в КОГОБУ СШ пгт Вахруши Слободского района

Положение о мерах стимулирования и поощрения педагогических работников КОГОБУ СШ пгт Вахруши, участвующих во внедрении и реализации ВФСК ГТО

Приказ от 01.09.2020 г. № 117б / 01-02 «О поощрении педагогических работников, осуществляющих мероприятия по подготовке и принятию нормативов ГТО»

Положение о мерах поощрения обучающихся, выполнивших нормативы и требования золотого, серебряного и бронзового знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в КОГОБУ СШ пгт Вахруши Слободского района

Приказ от 01.09.2020 г. № 117в/ 01-02 «Об утверждении Положения о мерах поощрения учащихся, выполнивших нормативы и требования золотого, серебряного и бронзового знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)»