“Жёлтый чемоданчик” призовых мест от СХК “Ассоль”

Event Dance – организация танцевальных событий г. Кирова – провела 24 ноября 2018г. ежегодный конкурс-праздник “Жёлтый чемоданчик”. В мероприятии приняло участие более 400 танцоров, конкурсная программа продолжалась 6 часов.

Пгт Вахруши представляли коллективы спортивно-хореографического клуба “Ассоль”, работающего на базе нашей школы, и образцово-хореографический коллектив “Россияночка” из РЦКД.

В номинации “Сценические танцы. Дети-формейшн” (“формейшн” означает командные выступления в танцах) СХК “Ассоль” с номером “Аврора” занял 1-е место, вторыми были “Ягодки” из “Россияночки”, оставив позади другие замечательные коллективы, как, например, студия театра танца “Мы”, коллектив современного эстрадного танца “Лайм”, хореографическая студия “Луна”.

В номинации “Спортивные танцы. Дети-формейшн” победа досталась также СХК “Ассоль” (композиция “Чёрная жемчужина”), в сольных выступлениях здесь победу одержала Вера Чудиновских, ученица 4 класса; второй стала шестиклассница Ксения Носкова.

Целый букет призов СХК “Ассоль” получила в возрастной категории “Беби”, где выступают воспитанницы дошкольного возраста.

Поздравляем девочек и тренера Л.Ю.Гужову с успехом!