«Жёлтый чемоданчик» призовых мест от СХК «Ассоль»

Event Dance – организация танцевальных событий г. Кирова — провела 24 ноября 2018г. ежегодный конкурс-праздник «Жёлтый чемоданчик». В мероприятии приняло участие более 400 танцоров, конкурсная программа продолжалась 6 часов.

Пгт Вахруши представляли коллективы спортивно-хореографического клуба «Ассоль», работающего на базе нашей школы, и образцово-хореографический коллектив «Россияночка» из РЦКД.

В номинации «Сценические танцы. Дети-формейшн» («формейшн» означает командные выступления в танцах) СХК «Ассоль» с номером «Аврора» занял 1-е место, вторыми были «Ягодки» из «Россияночки», оставив позади другие замечательные коллективы, как, например, студия театра танца «Мы», коллектив современного эстрадного танца «Лайм», хореографическая студия «Луна».

В номинации «Спортивные танцы. Дети-формейшн» победа досталась также СХК «Ассоль» (композиция «Чёрная жемчужина»), в сольных выступлениях здесь победу одержала Вера Чудиновских, ученица 4 класса; второй стала шестиклассница Ксения Носкова.

Целый букет призов СХК «Ассоль» получила в возрастной категории «Беби», где выступают воспитанницы дошкольного возраста.

Поздравляем девочек и тренера Л.Ю.Гужову с успехом!