Женя Салтыкова стала «Лидером школы» по итогам конкурса среди старшеклассников

Шестеро лидеров приняли участие в конкурсе «Лидер школы» среди 8-11 классов. Вдвое больше ребят помогали участникам в группах поддержки.
В ходе конкурса состоялись две деловые игры: «Найти ресурсы» и «Старт в «Движение первых». Конкурсанты побывали со своими идеями в кабинете директора, у сотрудников СМИ, партнёров проекта, специалиста по молодёжной политике, опытных волонтёров.
Во время «Старта «Движения первых» ребята продумывали ответы на вопросы о создании нового движения в школе.
По итогам конкурса победу одержала Салтыкова Евгения (8б класс), 2 место заняла Юдникова Эвелина (10 класс), 3 место поделили Беднарёв Иван (8в класс) и Павленко Яна (8д класс), 4 место досталось Мисник Арине (8а класс) и Бокову Денису (9д класс).
Члены жюри (Олин И.В., директор школы, Комарова Ирина Владимировна, учитель математики, Портных Анна, выпускница школы, студентка Казанского университета, Черных Дарья, выпускница школы, студентка ВятГУ, Касьянова Яна, ученица 11 класса) выразили признательность всем участникам конкурса, отметили, что все они заслуживают похвалы независимо от занятых мест.