Юлия Зязева вошла в пятёрку лучших на областном конкурсе «Лидер года — 2018»

Победитель районного конкурса «Лидер года — 2018» (для детей 13-15 лет) Юлия Зязева успешно преодолела заочный этап традиционного областного конкурса лидеров детских и молодежных общественных организаций. В рамках этапа все участники представляли на суд экспертного жюри резюме «Я и мое общественное объединение», а также авторский социальный проект и видеоролик, презентующий итоги реализованного проекта.

Этот успех позволил Юле принять участие в очном этапе конкурса, который прошёл 20 апреля на площадке «Дворца творчества – Мемориал». Ей помогала группа поддержки из 8Г класса, все — активные участники школьного молодёжного объединения «Новая волна».

Участников ждала насыщенная конкурсная программа:

• Конкурс-самопрезентация «Лидер и его команда»
  • Конкурс «Ролевая игра»
  • Конкурс «Деловая игра»
  • Конкурс «Социальная акция по заданной тематике»

По её итогам Юлия вошла в пятёрку лучших, и это самый высокий результат в данном конкурсе за всю историю «Новой волны»!

Поздравляем Юлю и её друзей, а также Светлану Геннадьевну Зиновьеву, готовившую команду на конкурс!