ВОЗРОЖДАЕМ ТРАДИЦИЮ ШКОЛЬНЫХ КОНЦЕРТОВ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И ЖИТЕЛЕЙ ПОСЁЛКА НА СЦЕНЕ ДОМА КУЛЬТУРЫ

С инициативой выступила директор районного центра культуры и досуга в пгт Вахруши Людмила Аркадьевна Манылова. Идею поддержали учителя и ученики средней школы. И первый такой концерт состоялся в праздничный день 23 февраля.

Благодарим каждого из 127 зрителей, кто откликнулся, приобрёл билет и аплодировал нашим артистам. Надеемся, что концерт вам понравился. Вырученные средства помогут порадовать детей призами, сертификатами или поездками в культурные центры региона.

В концертной программе приняли участие:
чтецы Ярослава Городилова (1кл), Евгения Карпова (4кл), Евдокия Копытова (8кл)
солистка Анна Кошурникова (8кл)
коллективы 2г, 3а, 4а, 6а, 6г, 7а, 10, 11 классов, ставшие победителями школьного конкурса патриотической песни
гости из ДШИ с.Бобино — гармонисты Савелий Сысин и Николай Суворов.
Всем им большое спасибо, они очень старались, долго готовились и репетировали. На наш взгляд, у них всё получилось.

В конце марта в школе пройдёт традиционный фестиваль «Большие танцы». В апреле планируем показать на сцене РЦКД новый концерт.