В РЕЙТИНГЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ НАША ШКОЛА НА 15 МЕСТЕ

На основании распоряжения министерства образования Кировской области от 07.09.2018 № 5-391 «Об утверждении показателей эффективности деятельности областных государственных образовательных организаций и проведении оценки их деятельности» в марте 2019 года проведена оценка эффективности деятельности областных государственных образовательных организаций Кировской области за 2018 год и подготовлены рейтинги их деятельности.
В оценке эффективности приняло участие 134 областные государственные образовательные организации, из них 47 общеобразовательных организаций, 35 профессиональных образовательных организаций, 6 организаций дополнительного образования, 28 образовательных организаций для детей с ОВЗ, 13 образовательные организации для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, 4 образовательных организаций при исправительных колониях, КОГОАУ ДПО «Институт развития образования Кировской области».
Средняя школа пгт Вахруши разместилась на 15 строчке рейтинга общеобразовательных организаций (годом ранее — на 21). Ниже представлены критерии и результаты лидеров, а также соседей нашей школы по таблице.



Оставить комментарий