В ОКТЯБРЕ СТАРШЕКЛАССНИКИ ПРОЙДУТ СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ

На основании распоряжения министерства образования Кировской области № 1061 от 16.09.2022 во всех учебных заведениях Кировской области будет проведено социально-психологическое тестирование обучающихся с использованием Единой методики с 1 по 31 октября 2021г.
Тестирование пройдёт посредством анкетирования в электронном или бумажном виде.
В школе работу в этом направлении координирует Трапезникова Ирина Викторовна, заместитель директора по воспитательной работе. Она составит расписание тестирования по классам и аудиториям; обеспечит конфиденциальность и невозможность несанкционированного доступа при хранении и использовании документов и персональных данных участников тестирования.
Создана комиссия, обеспечивающая организационно-техническое сопровождение тестирования, в составе:
Шешина Юлия Олеговна, учитель информатики, педагог-психолог;
Посаженникова Светлана Юрьевна, социальный педагог;
Петроченко Николай Юрьевич, учитель информатики.
Классные руководители организуют получение от обучающихся либо их родителей информированные согласия на прохождение тестирования.
Министерство ставит перед школами задачу максимального охвата обучающихся тестированием.