Успехи физиков — учеников и педагогов

Предметная олимпиада по физике по традиции одна из сложнейших. Бывали времена, когда на районном этапе никому из школьников не удавалось набрать баллы, достаточные для попадания в призёры. Однако теперь каждый год есть учащиеся, хорошо справляющиеся с олимпиадными задачами. Приятно, что среди них есть и наши представители:
7 класс — Никитина София;
9 класс — Кашин Александр.
Поздравляем призёров и их учителя Плетеневу Алевтину Юрьевну!

Учитель физики Екатерина Сергеевна Петроченко представляла школу на Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные вопросы внедрения и реализации обновлённых ФГОС общего образования», которая состоялась в Кирове 18 ноября 2022г. Её работа «Функциональная грамотность на уроках физики на примере кейса «Открытие Архимеда» вошла в сборник материалов конференции, изданный Институтом развития образования Кировской области! Это очень высокий уровень.