Три счастливых дня

Надеемся, ожидают нас в школе. Все они необычные.
В четверг 4 октября — День самоуправления. Часть уроков проведёт большая команда старшеклассников под руководством директора Елизаветы Сысолятиной. Юноши и девушки 9-11 классов, решившие попробовать силы в качестве учителей и школьных администраторов, серьёзно готовятся к занятиям и мероприятию в целом. В ходе дня состоятся конкурсы на звание лучшего учителя и лучшего тьютора (классного руководителя). Проведя предварительные кастинги, ребята подготовили концерт для взрослых педагогов из лучших номеров. Просим и детей, и сотрудников поддержать учителей-дублёров!
В пятницу 5 октября и субботу 6 октября в школе занятий не будет!
5 октября с 9.30 до 12.00 в РЦКД пгт Вахруши состоится торжественное собрание и праздничный концерт для педагогических работников Слободского района, посвящённые их профессиональному празднику. Всех педагогов без исключения ждём в Доме культуры. Тем более наши дети и коллеги выступят на сцене в составе танцевальных и музыкальных коллективов, классно споют, прочитают стихи и сыграют на различных музыкальных инструментах. Немало вахрушевских учителей представлены к наградам управления образования администрации Слободского района.
6 октября в школе с 9.00 до 12.45 активисты «Новой волны» проводят районный слёт добровольцев, завершающий проект «Три цвета Победы». Команды из разных образовательных организаций Слободского района ждут новые интересные встречи и церемония награждения.



Оставить комментарий