СПЕКТАКЛЬ «НОВОЙ ВОЛНЫ» ПРИЗНАН ПОБЕДИТЕЛЕМ РАЙОННОГО КОНКУРСА СОЦИАЛЬНЫХ СПЕКТАКЛЕЙ — 2022

Артисты, роли, музыка, зрители…
Это о чём?
Это СОЦИАЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ!
19 ноября команда «Новой волны» представила свою новую творческую работу на районном конкурсе социальных спектаклей, состоявшемся на сцене ДК д.Шихово. Её название — «У меня получится?». Приготовлена она была во время летнего школьного лагеря.

Ребята рассказывают: «Откуда берутся идеи? Ответ прост: мы садимся и разговариваем о жизни, о своих проблемах, о том, что нас волнует.
Вы бы знали, сколько идей из наших жизненных проблем получается! Команда у нас в этот раз большая — 14 человек. Представьте наши репетиции: кто-то заболел, учимся в 2 смены, у кого-то соревнования в день выступления… Поэтому приходится всё время что-то переделывать, кого-то заменять. И всегда кажется: ну всё, ничего не получится! Но если сильно захотеть и вместе сообща решать проблемы, можно всё преодолеть!»

Автор и режиссёр спектакля «У меня получится?» — Салтыкова Евгения, ученица 8Б класса (приз за новизну и оригинальность замысла). Главную роль исполнила Дюняшева Людмила из 8а. Беседу с залом провёл 11-классник Иван Заякин. Другие актёры: Кошурникова Анна, Кошурников Никита, Рычкова Ярослава, Вахрушева Ольга, Тепляшина Анастасия, Воробьёва Мария, Журавлёва Алина, Дюпин Иван, Глазырина Валерия, Багина Наталья, Юдникова Эвелина (приз за лучшую женскую роль).

Поздравляем! Молодцы!