ШКОЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «БОЛЬШИЕ ТАНЦЫ» — 2023

22 апреля 2023г. состоялся школьный фестиваль «Большие танцы». На суд зрителей было представлено 10 танцевальных композиций (в т.ч. соло, дуэт, ансамбли и массовый танец). А это значит, что традиция проведения мероприятия жива! Выступающие показали свой интерес к искусству танца, проявили творчество и способности. А кое-кто проявил себя даже в качестве хореографа.

На этот раз активное участие приняли 5-8 классы, а вот старшеклассники же не смогли (или не захотели) себя показать.

Атмосфера фестиваля была дружеской, ребята поддерживали друг друга, были щедры на аплодисменты.
Благодарность за участие ребятам 5А, 5Г, 5Б, 5В, а 6А и 6Б вдвойне! также 7Б, 8А, 8В, 8Д и их классным руководителям!

Эксперты, присутствовавшие на фестивале: Е.И. Краева — специалист и руководитель танцевальных коллективов РЦКД Слободского района; Жукова С. и Трапезникова А. — выпускницы школы и участницы ОХК «Россияночка» – дали много профессиональных советов танцорам и допустили всех выступивших на Фестивале к участию в гала-концерте 29 апреля на сцене РЦКД. Ребята, присутствовавшие на мероприятии, узнали о пользе танцевальных движений, а также получили заряд энергии на импровизированном мастер-классе от экспертов.

Следующая встреча с Его Величеством Танцем – на концерте «Танцуют все!», который состоится 29 апреля с 15:00. В программе: выступления самодеятельных и профессиональных танцевальных коллективов, мастер-классы по танцам разных стилей и направлений от гостей праздника.




Оставить комментарий