ШКОЛЬНАЯ БАСКЕТБОЛЬНАЯ КОМАНДА ДЕВУШЕК ЗАВОЕВАЛА БРОНЗОВЫЕ МЕДАЛИ НА РЕГИОНАЛЬНОМ ЭТАПЕ «КЭС-БАСКЕТ»

Вначале были игры дивизионального этапа в Кирсе за выход в финальную часть турнира. С задачей наши девушки справились, и 30-31 января 2020г. в спорткомплексе ВятГУ в Кирове состоялись решающие матчи «Финала четырёх».

В полуфинальной встрече соперником вахрушевских девчонок из «Кристалла» был явный фаворит — кирсинский клуб «Цразы Ги», противостоять которому в Кировской области пока на равных никто не может. И на сей раз он уверенно победил как в полуфинале, так и в финале — команду «Алмаз» средней школы пгт Оричи.

В матче за 3-е место Вахруши играли с гимназией № 1 г.Кирово-Чепецка. Пожалуй, здесь нашей команде удалась лучшая игра сезона. На итоговом табло счёт 55:41. «Кристалл» — призёр регионального первенства!

Состав нашей команды: Ксения Бондарева, Юлия Бакшаева, Анастасия Надейкина, Екатерина Булатова, Анастасия Фукалова, Алёна Мухина, Таисия Асанова, Дарья Кайсина, Анастасия Нехорошкина, Полина Безденежных; тренер А.Б.Росляков. Молодцы!