ШКОЛА НАЧИНАЕТСЯ С ВАХТЫ

Как театр с вешалки. И от того, кто встречает посетителя, во многом зависит настроение учителей, школьников и их родителей, выпускников, гостей. Так уж повелось с советских времён, что на входе в школу, как правило, дежурит бабушка — строгая и мудрая, которая принимает участие в воспитании детей ничуть не меньше педагогов. К счастью, в нашей школе подобрался замечательный коллектив гардеробщиц-вахтёров, общение с которыми даёт каждому участнику нашего большого коллектива заряд бодрости и радости:
Татьяна Викентьевна Шустова, в прошлом прекрасный учитель начальных классов (впрочем, до сих пор практикующий индивидуальные занятия с детьми);
Валентина Анисимовна Гусева, изумительная хозяйка и повар;
Тамара Михайловна Скурихина, ранее долгие годы занимавшая самые ответственные посты и не теряющаяся ни в каких ситуациях (недавно на учениях МЧС она с блеском справилась с обязанностями обнаружившего возгорание);
Галина Николаевна Санталова, которую все мы заждались после тяжёлой травмы, но которая не сломила её;
Лариса Викторовна Ворсина, сейчас хотя не находящаяся в штате, но готовая выручить всегда по первой просьбе.
Спасибо вам, дорогие!
Наш небольшой подарок — новый стол на вахту (под громким названием «ресепшен»).