СЧАСТЛИВЫЕ МГНОВЕНИЯ ЛЕТА. МАКСИМ КОМАРОВ «КАК Я ПРОВЁЛ КАНИКУЛЫ»

Максим учится в 4д. Предлагаем вашему вниманию его фоторепортаж о минувшем лете.

Всем привет! Меня зовут Максим Комаров. Я ученик школы в пгт Вахруши. Я хочу рассказать о моих летних каникулах.
Летние каникулы – это лучшее время для того, чтобы быть счастливым, поэтому стоит использовать его максимально!
Так как я хожу в лыжную секцию, то в июне я ходил в летний лагерь. Но так как на лыжах летом не покатаешься, то мы занимались разными другими видами спорта: бегали, прыгали, катались на лыжероллерах. Тренировки у нас были как скоростные, так и беговые.

В июле была отличная погода. В самые жаркие дни мы с семьей ездили на карьер около поселка «Первомайский». Мы купались, загорали и весело проводили время!

Еще мы компанией ездили в поход на Вятку. Днём мы с папой рыбачили. Я даже поймал несколько щук! А вечером мы разжигали костёр и грелись около него.

После дождиков мы много раз ездили за грибами. Я собирал белые, красноголовики и лисички. Домой мы приезжали с полной корзиной. Я впервые собирал грибы и мне очень понравилось!

Ещё мне очень запомнилась поездка в г. Белая Холуница. Мы отдыхали на речке, рыбачили, играли в разные игры. А вечером жарили маршмеллоу и рассказывали друг другу разные истории.

До чего же лето
Мчится быстро –
Начинается
И сразу же кончается!
Паучок на нитке
Серебристой,
Словно маятник,
Под деревом качается.
Он качается,
Качается, Качается…
Быстро летние каникулы
Кончаются! (Автор стихотворения Орлов В.)