Сбор макулатуры

Апрель — месяц добрых дел в нашем регионе. Марафон добрых дел «Добрая Вятка» в нашей школе начался со сбора макулатуры.

Совет родителей предложил акцию под названием «Ветер перемен», в рамках которой школьники, родители и учителя вместе делают добрые дела.

14-16 апреля 2023г. прошёл сбор макулатуры. Вырученные деньги будут использованы на проведение Праздника Чести школы и развитие РДДМ «Движение первых».

Вот реакция на событие в социальной сети:
«Когда мы вместе, нет ничего невыполнимого!

Мы прямо » впихнули» в машину всю макулатуру, которую насобирали все вместе! Она не хотела влазить, но наши родители её уместили так, что всю вывезли.

Спасибо всем, кто откликнулся и принёс макулатуру! Вместе мы собрали 1 тонну!
Все вырученные средства пойдут на развитие нового «Движения первых» и на Праздник Чести школы».

Благодарим волонтёров Катаева Романа (7Б класс), Холмогорову Валерию (7Б) и Уссову Евгению (5А класс), родителей Жуйкову Ольгу Михайловну (2Г класс), Маракулина Сергея Сергеевича (6А класс), Долгушину Ольгу Ивановну (6В и 8Д классы), Катаева Антона (2 Г класс).