Самые быстрые. Наша учительская команда выиграла лыжные соревнования в г.Слободском

На основании решения президиума районного комитета профсоюза  образования и в целях формирования здорового образа жизни работников отрасли 10 марта 2018г. был проведён 1 этап педагогической спартакиады «Навстречу ГТО» (лыжные гонки) на лыжной базе около фабрики игрушек в г.Слободской.

Соревновались учительские команды образовательных организаций города Слободского и Слободского района.

Среднюю школу пгт Вахруши представляли учителя физкультуры Владислав Борисович Колеватов, Наталья Сергеевна Трегубова, учитель начальных классов Виктория Юрьевна Бабинцева и социальный педагог, руководитель школьной профсоюзной ячейки Светлана Юрьевна Посаженникова.

Наша команда в очередной раз блестяще доказала, что Вахрушевская школа — одна из самых спортивных благодаря достижениям не только учащихся, но и педагогов.

Всем брать пример!