РОДИТЕЛИ ДЕВЯТИКЛАССНИКОВ СДАЛИ ОГЭ НА «ОТЛИЧНО»

Несмотря на то, что экзамены в форме ОГЭ и ЕГЭ проводятся уже много лет, они по-прежнему вызывают определённый страх у части выпускников. Школа решила заручиться ещё одним аргументом, что ничего ужасного в процедуре итоговой аттестации нет.

Принять участие в пробном ОГЭ были приглашены родители девятиклассников. В субботу 22 апреля 2023г. они показали паспорт на входе, прошли через металлодетектор, заняли места в аудитории согласно автоматической рассадке, заполнили бланки и выполнили задания. Родители справились с испытанием на «отлично», теперь у детей есть пример для подражания!

Все строгости экзаменационной процедуры объясняются вовсе не стремлением измучить школьников, а добиться полной объективности результатов, ведь на их основе происходит поступление в профессиональные учебные заведения. Если ты старался учиться, готовился, то никакой ОГЭ тебе не страшен. Всё будет хорошо!