Районный “Лидер года” среди молодёжи – 2018. Вахрушевский пьедестал

18 мая в здании администрации Слободского района состоялся 11 районный конкурс “Лидер года” для молодежи.

По сложившейся традиции в составе жюри опытные представители районной администрации и областных управленческих структур.

Наша делегация – самая многочисленная. Приятно, что компанию девушек на сей раз разбавили Даниил Неганов и его товарищи Самир Велиев и Илья Агафонов.

Куратор “Новой волны” Светлана Геннадьевна Зиновьева, как минимум, приносит удачу. А, может быть, она знает все секреты успеха на подобных конкурсах и вдохновляет всё новые и новые поколения учащихся нашей школы раскрываться на них. И побеждать.

ДиМОО “Новая волна” представили 3 наших активиста. Это Неганов Даниил, Ивкина Алевтина и Сысолятина Елизавета. Конечно, у всех лидеров были группы поддержки.

Участники прошли несколько этапов, в которых показали свои организаторские и лидерские качества: самопрезентация, деловая игра, демонстрация социального проекта.
По итогам конкурса всем нашим участникам достались призовые места:
1 место – Сысолятина Елизавета
2 место – Ивкина Алевтина