МАКСИМ МИХОНИН И ИВАН КОШКИН — ПРИЗЁРЫ ОБЛАСТНОГО ЭТАПА ПРЕДМЕТНЫХ ОЛИМПИАД

В огромном количестве разнообразных олимпиад, конкурсов, фестивалей для школьников всегда особое, самое почётное, место занимает Всероссийская предметная олимпиада. Один масштаб участия впечатляет: в каждой параллели в России в целом учатся до 2-х миллионов детей! В Кировской области, конечно, меньше, но всё равно немало — около 12 тысяч. И чтобы отличиться на региональном этапе, нужно показать лучшие знания среди этих тысяч сверстников.

В 2021/2022 учебном году двое юношей из Вахрушевской средней школы стали призёрами областных олимпиад: ученик 11 класса Максим Михонин по праву (учитель Н.М.Колодкина), ученик 9 класса Иван Кошкин по географии (учитель О.А.Кожевникова). Большой успех! Поздравляем!