ПОДАРОК К НОВОМУ УЧЕБНОМУ ГОДУ ОТ «ВАХРУШИ — ЛИТОБУВЬ»

Уроки технологии в школе требуют кардинального обновления материально-технической базы. Для того, чтобы дети интересовались рабочими профессиями в их современном формате, учебное оборудование тоже должно быть современным.
С таких позиций руководители главного вахрушевского предприятия, которое мы с советских времён в обиходе называем комбинатом, решили поддержать технологический профиль. На 1 сентября «Вахруши Литобувь» передала в дар школе новые, высокого качества швейные машины и оверлок.
В наступившем учебном году в совместных планах школы и предприятия экскурсии на производство, встречи ребят с сотрудниками, конкурс швейных изделий, защита проектов по данному направлению (в том числе учащимися 9-х классов, где индивидуальные проекты носят теперь обязательный характер) и др.