ПОБЕДИТЕЛИ НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА СЕНОВА, ЮЛЯ НЕВИНИЦЫНА, ЕКАТЕРИНА ПОДЛЕВСКИХ И ДРУГИЕ ИТОГИ РАЙОННОГО КОНКУРСА «ПОДРОСТ»

В целях формирования экологической культуры подрастающего поколения, вовлечения обучающихся в творческую практическую деятельность по охране и защите леса, профессиональной ориентации обучающихся на лесохозяйственные профессии центром внешкольной работы Слободского района проводился районный конкурс «Подрост» («За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам России») в период с 06 декабря по 04 марта 2019 года.
Всего в конкурсе приняли участие 90 обучающихся, 6 педагогов и воспитателей из 13 организаций муниципалитета (в 2018 году — 6 организаций, 43 учащихся).
Итоги конкурса подводились по двум номинациям:
«Лес в творчестве юных»: литературное и изобразительное творчество — 93 работы;
«Программно – методические материалы» — 7 работ.
В номинациях «Лес в творчестве юных» и «Программно – методические материалы» отмечен высокий творческий потенциал педагогов, юных литераторов и художников, их неравнодушное отношение к судьбе родной природы.
Среди участников от средней школы пгт Вахруши отличились:
Лес в творчестве юных» (литературное творчество):
возрастная группа с 6 до 10 лет:
2 м — Урванцев Артемий, 8 лет;
в номинации «Лес в творчестве юных» (ИЗО):
возрастная группа с 6 до 10 лет:
1 м — Невиницына Юлия, 8 лет;
3 м — Вахрушева Элеонора, 9 лет;
3 м — Урванцев Артемий, 8 лет;
возрастная группа с 15 до 17 лет:
1 м — Подлевских Екатерина, 17 лет;
2 м — Кошкина Дарья, 15 лет;
в номинации «Программно – методические материалы»
1 м — Сенова Наталья Владимировна, учитель начальных классов КОГОБУ «Средняя школа пгт Вахруши».
За подготовку победителей и призеров конкурса, за работу по развитию экологического образования среди обучающихся объявлена благодарность учителям начальных классов Пентиной Алле Викторовне, Матрениной Валентине Аркадьевне, Колодкиной Юлии Дмитриевне, а также учителю изобразительного искусства Фукаловой Светлане Аркадьевне.
Поздравляем!