«ОБРАЗЫ ЗЕМЛИ». ИТОГИ ОБЛАСТНОГО ЭТАПА

Работы победителей и призёров муниципального этапа ежегодного конкурса «Образы Земли» приняли участие в региональном этапе. Сразу нескольким из них сопутствовал успех.
Среди авторов фоторабот:
1 место заняла Олеся Смертина (учитель Ю.Д.Колодкина);
3 место — Руслан Фазлыев (учитель Е.А.Солкина).
Благодарственными письмами дворца творчества «Мемориал» отмечены Олеся Урванцева (учитель С.В.Бердинских) и Алёна Ушакова, Виктория Солкина (учитель Е.А.Солкина).
В номинации «Рисунок»:
2 место присуждено Екатерине Колеговой (учитель Н.В.Сенова) и Маргарите Вахрушевой (учитель С.А.Фукалова);
3 место — Тимофею Батченко (учитель Н.Л.Малышева).
Поздравляем!
Областной конкурс детского творчества «Образы Земли» проводится с целью привлечения внимания детей и подростков к проблемам охраны окружающей среды, воспитания любви к природе родного края, бережного отношения к ней, понимания красоты и целостности природы средствами художественного и литературного творчества.

К участию (районный этап конкурс традиционно проводится в октябре) приглашаются обучающиеся образовательных учреждений всех типов и видов в возрасте от 6 до 17 лет.