ОБЛАДАТЕЛЕМ ГРАН-ПРИ КОНКУРСА «ДОБРОВОЛЕЦ ВЯТСКОГО КРАЯ» — 2021 СТАЛА СВЕТЛАНА ГЕННАДЬЕВНА ЗИНОВЬЕВА

В Кирове в рамках празднования Всероссийского дня добровольца подвели итоги областного конкурса «Доброволец Вятского края».

Гран-при конкурса выиграла С.Г. Зиновьева, старшая вожатая КОГОБУ «Средняя школа пгт Вахруши Слободского района»! Поздравляем Светлану Геннадьевну и очень рады её заслуженному успеху, подтверждаемому многими годами творческой и вдохновенной работы!

Победители конкурса представят Кировскую область в федеральных, и межрегиональных молодежных мероприятиях. Обладатели гран-при дополнительно получат награду от Губернатора «За вклад в развитие добровольческой (волонтерской) деятельности в Кировской области».

Учредителем конкурса является министерство спорта и молодежной политики Кировской области.
— В этом году мы получили рекордное количество заявок, что очень радует. Конкурс набирает популярность и значимость, и мы, конечно, продолжим его развивать. На наш взгляд, очень важно отмечать лучших волонтеров, чтобы их примеру следовали как можно больше людей, добрых, неравнодушных и ответственных, — отметила руководитель Регионального ресурсного центра по развитию добровольчества Наталья Новикова.




Оставить комментарий