О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ УЧАЩИМСЯ ПРАВА БЕСПЛАТНОГО (ЛЬГОТНОГО) ПРОЕЗДА К МЕСТУ УЧЁБЫ

Информация касается детей, проживающих в д.Рубежница, д.Логуновы, д.Осинцы, д.Луза и др., пользующихся для прибытия в школу общественным транспортом (автобусным маршрутом № 102).

Для предоставления права бесплатного проезда необходимо:
1. Заявление на имя начальника управления образования администрации Слободского района от родителей (законных представителей). Форма прилагается
2. Справка общеобразовательного учреждения об обучении ребенка
3. Копия СНИЛС
4. Справка о праве на льготный проезд (если имеется)
5. Письменный отказ общеобразовательной организации в приеме на обучение при отсутствии свободных мест (если имеется).

Документы на право бесплатного проезда предоставляются непосредственно в УО до 20 числа каждого месяца, так как необходимо проведение заседания комиссии на уровне района.

Право на бесплатный проезд предоставляется на учебный год (с 1 сентября по 30 июня). Подтверждение права на бесплатный проезд осуществляется ежегодно. Следовательно, если учащийся пользовался правом бесплатного проезда в 2020-2021 учебном году, то на 2021-2022 учебный год необходимо вновь предоставлять пакет документов для получения данного права.

В последние числа месяца (30,31 число) родители могут подходить для получения компенсации на электронную карту в претензионный центр по адресу: г. Слободской, Ст. Халтурина, 16.

Бланк заявления на бесплатный (льготный) проезд




Оставить комментарий