Новые успехи юных вахрушевских тайбоксёров

В середине сентября 2022г. в городе Уржуме Кировской области состоялся межрегиональный турнир по тайскому боксу «Надежды Вятки — 5». Данный старт собрал более 160 участников, в том числе республик Марий Эл, Татарстан, Чувашия, Пермского края, Калининградской области.
Мы уже привыкли, что такие соревнования не проходят без участия объединения «Рукопашный бой» центра внешкольной работы пгт Вахруши (руководитель С.В.Чураков). На этот раз испытать свои силы приехали 13 юных спортсменов нашего поселка.
По мнению тренера, соревнования выдались очень сложными, но все воспитанники справились с волнением и отработали на 100%.

По итогам турнира места распределились следующим образом:
🥇 1 место 🥇
Арасланов Павел
Рублёв Максим
Мельникова Анастасия

🥈 2 место 🥈
Шаромов Матвей
Шесков Семён
Елькин Станислав
Трефилов Александр
Овсянников Данил
Шаромов Иван

🥉 3 место 🥉
Власов Евгений
Леушин Антон
Попов Кирилл
Ворохта Кирилл

Поздравляем ребят и наших коллег из ЦВР с очередным успехом и желаем новых побед!