НОВОСТИ С ХОЗЯЙСТВЕННОГО ФРОНТА

С 6 апреля образовательные организации Кировской области по распоряжению губернатора начали функционировать, несмотря на сохраняющийся карантин для большинства предприятий. Педагогические работники, в основном, трудятся удалённо и готовятся к дистанционному обучению в штатном режиме, а хозяйственный персонал занят непосредственно в школе. Возникшую паузу мы стараемся наполнить полезными делами.
Продолжается замена светильников в учебных кабинетах. Светодиодные светильники установлены в кабинете физики и кабинете 2б (Н.Л.Малышева) в начальной школе.
Исполнено предписание пожарной инспекции об установке противопожарных дверей на пищеблоке в начальной школе. Также новые металлические двери появились в недавно оборудованном помещении бухгалтерии, а также на запасном выходе главного учебного корпуса.
Принято решение и начат демонтаж ветхих деревянных складов с восточной стороны школьной территории. Постройке более полувека, она отслужила свое и её лучше разобрать, чтобы не было угроз травмирования детей и возникновения пожара.
Проводится уборка и дезинфекция помещений.
А переживающая за школу жительница принесла в дар набор инструментов, за что мы ей очень благодарны.



Оставить комментарий