Наша гордость: отличники по итогам 2021-2022 учебного года

С усложнением школьных программ от ребёнка требуется всё больше усилий, чтобы по всем предметам учебного плана успевать на одни «пятёрки». Однако такие ребята по-прежнему есть. В начальной школе несколько больше, чем на старших ступенях. Педагогический коллектив поставил перед собой задачу уделять больше внимания детям с высокой познавательной активностью, способными быть круглыми отличниками и стараться сохранять их в течение всего периода учёбы, помогать в достижении высоких результатов. Отличники — наша гордость и престиж школы.
Назовём их всех по итогам 2021-2022 учебного года:
Борнякова Анастасия, Караваева Дарья, Межуев Матвей, Тетенькина Ярослава, Костин Максим, Михонин Михаил, Чучалов Артём, Рыбакова Виктория, Белослудцев Максим, Заякин Виктор, Зубова Арина, Тор Сергей, Богданова Элина, Трошина Полина, Аккузина Карина, Вычегжанина Валерия, Волковинская Юлия, Кудяшева Мария, Пентин Архип, Зырянова Евгения, Лаптева Анна, Махнев Макар, Маракулина Софья, Ануфриев Степан, Еждина Ксения, Сысолятина Арина, Салтыкова Евгения, Яшкирева Анастасия, Зязин Георгий, Кириллов Даниил, Кошкин Иван, Жукова Софья.