«Нам год». Вышел 8-й номер «Школьной актуальной газеты»

Рождение печатного издания в современной истории школы пришлось на ноябрь 2020 года, когда состоялся первый выпуск газеты «ШАГ», инициированный Ириной Викторовной Трапезниковой, заместителем директора по воспитательной работе. В ноябре 2021 года мы держим в руках 8-й номер «Школьной актуальной газеты». Позади «целый год» или «всего лишь год» — можно сказать по-разному, но важно, что за прошедший год газету полюбили многие школьники и учителя, у неё появились свои постоянные авторы, рубрики, первые традиции. Как говорится, появилось своё лицо, и оно вполне привлекательное. Газету хочется читать, хочется рассматривать фотографии, хочется задумываться над мудрыми цитатами, сопровождающими страницы с актуальными материалами. Желаем творческому коллективу вдохновения, свежих идей, интересных тем и, конечно, притока новых корреспондентов и читателей!

Школьная актуальная газета № 8 (ноябрь 2021г.)