ИТОГИ РАЙОННОГО КОНКУРСА «ПОДРОСТ»

В октябре — декабре 2021г. центром внешкольной работы был проведён традиционный конкурс «Подрост», посвящённый экологии и защите леса. На конкурс были представлены материалы из 10 образовательных учреждений Слободского района, всего участников — 105 школьников, все в номинации «Лес в творчестве юных» (литературное и изобразительное творчество).

Среди учащихся нашей школы отличились (все в изобразительном творчестве):

1 место — Ильин Ярослав (10 лет), Счастливцева Снежана (9 лет), Черменина Эльвира (9 лет), Борнякова Анастасия (8 лет);

2 место — Ушакова Алёна (9 лет), Артемьева Анастасия (8 лет), Асадов Юсиф (7 лет);

3 место — Ситникова Софья (10 лет), Шаромова Анастасия (9 лет), Урванцева Олеся (8 лет).

Благодарностями организаторов отмечены Вишнякова Елизавета (7 лет), Катаргин Николай (7 лет).

Участников конкурса подготовили учителя Фукалова С.А., Солкина Е.А., Колодкина Ю.Д.