ИТОГИ РАЙОННОГО ЭТАПА ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА «ЭКОНОМЬ ТЕПЛО И СВЕТ»

В целях привлечения детей и подростков к проблемам энерго-, ресурсосбережения, развития творческих способностей в сентябре — ноябре 2019г. центром внешкольной работы проводился районный конкурс «Экономь тепло и свет — это главный всем совет».
В конкурсе приняли участие 89 участников из 13 образовательных учреждений нашего муниципалитета.
В возрастной категории до 9 лет (включительно):
в номинации «Рисунки и плакаты» 2-е место занял Серёжа Субботин, 3-е место поделили Максим Шишкин и Саша Чураков;
в номинации «Вторая жизнь вещей» 1-е место у Артемия Урванцева и Насти Бажиной, 2 место заняла Вика Рыбакова, 3-м стал Станислав Чеглаков.
Поздравляем ребят с успехом, поздравляем и их наставников: А.В.Пентину, Л.Ю.Старостину, Е.А.Солкину, Т.А.Шевырталову, Ю.Д.Колодкину.