ГЛАВНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСОВ «РУССКИЙ МЕДВЕЖОНОК» И «ЗОЛОТОЕ РУНО»

В прошедшем учебном году состоялись традиционные и популярные заочные конкурсы, имеющие международный статус, «Русский медвежонок — языкознание для всех» и «Золотое руно».

Оргкомитет конкурса «Медвежонок» по Кировской области отметил 4 работы наших учащихся: дипломом призёра награждён Ярослав Бушмакин (3кл), дипломы III степени вручены Арине Сысолятиной и Максиму Шишкину (оба 4кл), похвальный отзыв — Макару Агалакову (2кл). Соответственно в Слободском районе Макар занял 2 место, а Ярослав, Арина и Максим (они набрали равное количество баллов) объявлены победителями.
В среднем и старшем звене на уровне Слободского района отличились: Лада Зязина (7кл) — 1 место, Антонина Шибакова и Эвелина Юдникова (обе 8кл) — 3 место, Анастасия Трапезникова (10кл) — 2 место; все призовые места в 11кл — Вадим Меркин стал первым, Елизавета Истомина второй, Дмитрий Королев третьим. ю

По итогам конкурса «Золотое руно» победителями в Кировской области стали ученики 4кл. Илья Урванцев и Арина Сысолятина.
Призёры на уровне Слободского района: Софья Маракулина (4кл), Софья Хлебникова и Анна Вавилова (обе 6кл), Виктория Солкина (7кл).