ЭВЕЛИНА ЮДНИКОВА И АРТЁМ ЗУБОВ — ДИПЛОМАНТЫ ВТОРОЙ СТЕПЕНИ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА ЧТЕЦОВ

Открытый областной конкурс чтецов обучающихся образовательных организаций Кировской области «Воинская слава» проводится уже более 7 лет и снискал популярность среди школьников области. Ежегодно в нем принимает участие более тысячи обучающихся от 7 до 18 лет из всех муниципалитетов региона.

Победители муниципального этапа конкурса встретились 24 февраля 2024г. на базе Дворца творчества — Мемориал (г. Киров), чтобы выступить в двух номинациях: индивидуальное художественное чтение (стихи, поэмы, баллады, басни), посвященные воинской тематике и авторское индивидуальное художественное чтение произведения собственного сочинения. В региональном этапе приняли участие более 200 чтецов.

В номинации «Индивидуальное художественное чтение» в возрастной категории 15-18 лет обладателями дипломов второй степени стали Юдникова Эвелина (11кл) и Зубов Артём (9б кл). Подготовила призёров учитель литературы Бондарева Екатерина Евгеньевна. Поздравляем!