ДВЕ ЮНОШЕСКИЕ КОМАНДЫ ШКОЛЫ СТАЛИ СИЛЬНЕЙШИМИ НА РАЙОННОМ ТУРНИРЕ ПО БАСКЕТБОЛУ 3х3

3 марта 2021г. в спортивном комплексе пгт Вахруши состоялась XXXI Спартакиада учащихся Слободского района по баскетболу 3х3 среди юношей 2006-2007г.р.
Участвовали 5 команд: две из школы пгт Вахруши, а также из школ д. Шихово, с. Бобино и д. Денисовы.
Первая школьная команда в составе Никиты Герасимова, Егора Жукова, Ивана Тестова заняла 1 место.
Вторая школьная команда в составе Вячеслава Выдрина, Романа Семячкина, Георгия Зязина, Константина Елькина заняла 2 место.
Поздравляем!
По итогам соревнований была сформирована сборная команда юношей Слободского района для участия в областной Спартакиаде, которая состоится 11-14 марта в г. Кирове.