Две школьные сборные и Глеб Черезов выиграли лыжные гонки окружного этапа на призы газеты «Пионерская правда»

В среду 3 февраля 2021г. в Северном образовательном округе состоялись традиционные соревнования по лыжам на призы газеты «Пионерская правда». Они проводятся для ребят 2007-2008 и 2009-2011 годов рождения.

В личном первенстве среди юношей 2007-2008 г.р. победу одержал Глеб Черезов! Отметим также высокие места Матвея Ситникова и Виктории Яровиковой, ставших в своих забегах четвёртыми, и Елизаветы Ефремовой, пришедшей к финишу пятой.

В составе сборной Вахрушевской школы Вика и Лиза вместе с Надеждой Мосензовой, Ариной Щуко и Анастасией Жуковой поднялись на верхнюю ступень пьедестала почёта.

Глеб и Матвей с товарищами по школьной команде Львом Шишкиным, Романом Машьяновым и Арсением Кунцовым также стали победителями командного зачёта.

Таким образом, команды юношей и девушек 2007-2008 г.р. завоевали право представить Северный округ на региональном этапе.