День самоуправления — 2018

День самоуправления предварял серьёзный и продолжительный подготовительный этап. На протяжении нескольких недель работа освещалась на странице «Государства ШИК» в социальной сети: объявления, формирование команды администраторов и дублирующего педагогического состава, кастинги творческих номеров, конспекты уроков и собеседования, педсовет… Благодаря тщательной подготовке учебный день 4 октября стал не просто игрой, он привнёс новые краски в образовательный процесс и действительно порадовал педагогов накануне профессионального праздника. Спасибо, ребята!

Рассказывает о мероприятии Елизавета Сысолятина, исполнявшая обязанности директора школы:

«День у учителей-дублеров и тьюторов начался в 7:40 в учительской. Они пожелали друг другу удачи и пошли проводить свои уроки — всего таких в течение дня было около 100.


Также в библиотеке на каждой перемене можно было проверить технику чтения и получить приз.

Мы не забыли и о начальной школе. На переменах дети могли рисовать в больших раскрасках и участвовать в викторине с призами.


Ученики весь день поздравляли своих педагогов оригинальными сюрпризами.

Во время большой перемены был проведён праздничный концерт для учителей. Школьники подготовили интересные номера. Концерт прошёл на ура! После обработки фотографий мы сделаем о нём отдельный пост.
День самоуправления оказался ярким и праздничным как для учеников, так и для учителей!».

 




Оставить комментарий