АННА КОШУРНИКОВА ПОСЕТИЛА НОВОГОДНЮЮ ЁЛКУ ВО ДВОРЦЕ ТВОРЧЕСТВА-МЕМОРИАЛ ПО ПРИГЛАШЕНИЮ ГУБЕРНАТОРА

Губернаторская ёлка проводится в Кирове с 2014 года. Ежегодно на неё приглашают ребят в возрасте от 10 до 15 лет, которые стали победителями и лауреатами различных конкурсов и олимпиад.
Как отметил губернатор Кировской области Игорь Васильев, все ребята, приглашённые на мероприятие, много трудились, достигли больших успехов в учёбе, искусстве, спорте или общественной деятельности. Этот праздник стал для них наградой и подарком от правительства региона.
В портфолио Ани Кошурниковой, ученицы 5 класса, за прошлый и нынешний учебный год пятнадцать (!) грамот и дипломов за различные достижения. Так, она стала призёром в Кировской области на олимпиаде «Конкурс юных интеллектуалов», конкурсе по английскому языку « BRITISH BULLDOG», победителем районного этапа конкурса по русскому языку «Медвежонок», в нашем поселке удостоена номинации «Лучший читатель». Многих успехов она добивается, занимаясь эстрадным вокалом. Аня — лауреат и дипломант таких конкурсов, как «Петербургская весна», «Нотная симфония» (в Казани), «Вятские напевы», «Добрый жук», «АРТ-СОЛО» и др.
На ёлке с наступившим Новым годом ребят поздравила министр образования Кировской области Ольга Рысева:
– Ваши успехи в учёбе, победы в конкурсах, олимпиадах, соревнованиях, участие в социальных проектах – это ваша большая заслуга. Новый год – время новых успехов, новых планов и достижений, и каким он будет – зависит только от вас самих. Верьте в свои силы, ставьте самые смелые задачи, начинайте новые дела, и у вас всё получится! Пусть новый год станет счастливым, пусть исполнятся все ваши желания, которые вы загадали в новогоднюю ночь!
Во Дворце творчества – Мемориал для ребят организовали игровые площадки и творческие мастер-классы по изготовлению новогодних сувениров. Помимо этого, ребята смогли при помощи VR-технологии познакомиться с виртуальной энциклопедией, в которой представлены познавательные материалы по различным школьным дисциплинам, а также побывать на областной выставке новогодних и рождественских композиций «Новогодняя сказка».



Оставить комментарий