«Знакомьтесь, ВИД!». Стартовала выездная школа обучения волонтёров

«Новая волна» сообщает:
«Начали мы со школы п. Центральный. Эти ребята уже знакомы нам, так как они принимали участие в районном проекте «Три цвета Победы». Мы с удовольствием приехали к ним, чтобы поделиться своим опытом.
В течение всего дня учащиеся Озерницкой школы (исторически она так называется — прим.редакции) погружались в атмосферу нашего проекта «ВИД — Время Инициативного Добровольчества» и стали жителями города «Доброполис». Были сформированы 3 КОМа и выбраны помощники руководителей проектов.
Наши участники прошли испытание Доброполиса, поработали в проектах, презентовали свои идеи педагогам.
За короткое время нам удалось создать свою настольную игру, разработать социальную акцию на тему ЗОЖ и снять виртуальную экскурсию по школе!
Команды наполнили свои районы на карте Доброполиса различными элементами, которые в итоге сложились в одну картинку. Ну и конечно, мы заполнили листы самооценки, экраны активности и выявили лучших! Нам было очень приятно работать с такими активными, инициативными детьми! Ждем от них новостей!»