Ю.О. Шешина представила свой опыт на Дне информатизации в Северном образовательном округе

Учителя сами постоянно учатся, не только проводят уроки. Есть среди них и своеобразные «отличники», которые так хорошо осваивают материал и применяют его на практике, что школа направляет их на различные серьёзные форумы и конференции. Например, к таким педагогам относится Юлия Олеговна Шешина, учитель информатики и математики.

В Кировской области проходила Неделя информатизации, в рамках которой 18 октября 2022г. в слободском лицее состоялся День информатизации в Северном образовательном округе. Вахрушевскую школу представляла как раз Юлия Олеговна, выступившая с темой «Развитие познавательной активности учащихся на уроках информатики с помощью сервиса ЯндексУчебник». Выступление оказалось настолько ярким, что присутствовавшие на мероприятии сотрудники Института развития образования Кировской области сразу пригласили её провести занятия для слушателей курсов института. Уже на следующей неделе она проведёт эти занятия для своих коллег — преподавателей информатики. Желаем успеха Юлии Олеговне в новой роли!