Юные художники стали лауреатами окружного фестиваля «Как прекрасен этот мир»

Мы уже сообщали, что совместно с окружным методическим объединением учителей музыки и изобразительного искусства весной 2024г. школа организовала фестиваль-конкурс творческого мастерства «Как прекрасен этот мир». В нём приняли участие 124 конкурсанта (27 в направлении «музыка», 97 в направлении «изобразительное искусство») из 16 школ Северного образовательного округа.

Среди наших учащихся есть отличившиеся юные художники:
лауреатами первой степени стали Артём Зубов, Софья Соболева, Мария Воробьёва (все — 9 класс);
лауреатом второй степени — Алёна Цыганок (7 класс);
лауреатом третьей степени — Эмилия Булгакова (7 класс);
дипломантами первой степени — Анастасия Симонова, Злата Ворожцова (обе — 3 класс), Анастасия Киселёва и Алина Евстратова (обе — 7 класс);
дипломантами второй степени — Варвара Вычегжанина (3 класс), Александр Кушков (7 класс).
Поздравляем!
Третьеклассников подготовила учитель Сенова Н.В., семиклассников — Фукалова С.А., девятиклассников — Агеева Е.Л.