ВОСЬМИКЛАССНИЦА АЛИНА КЛИМОВИЧ ПРИВЕЛА МЛАДШУЮ БАСКЕТБОЛЬНУЮ ДРУЖИНУ К СЕРЕБРЯНЫМ МЕДАЛЯМ ОБЛАСТНОГО ЧЕМПИОНАТА

В первой декаде апреля состоялся областной турнир по баскетболу среди девочек 2009 года рождения и младше. Команда Слободской ДЮСШ заняла 2 место, завоевав серебряные награды.
Необычно, что на этих соревнованиях ученица 8 класса нашей школы Алина Климович выступила в роли помощника тренера (на фото крайняя слева)! И как видим, вполне успешно.
В составе команды немало вахрушевских девчонок, также есть представительницы других населённых пунктов района: Лукиных Анастасия (лучший игрок команды), Черменина Полина, Радайкина Анастасия, Петрова Софья, Тестоедова Евгения, Симонова Анна, Гонцова Виолетта, Никитина София, Еждина Ксения, Ляпустина Анастасия, Голуб Полина, Суханова Алена. Тренеры-преподаватели: Росляков А. Б., Лукиных И. М., Раскопин Д.Л.
Молодцы!