Вера Каркина, Дарья Новокшонова, Юлия Кириллова и С.Г.Зиновьева приняли участие в программе «Открывашка» на радио «Эхо Москвы в Кирове»

Руководитель и активисты школьного объединения ДиМОО «Новая волна» побеседовали с ведущей радиостанции «Эхо Москвы в Кирове» Светланой Занько, рассказав о нескольких проектах, которые реализуются в Вахрушевской школе. Встреча состоялась в молодёжной программе «Открывашка»в рамках рубрики «Мой город, мои права, моя ответственность».

Вера Каркина познакомила слушателей с  проектом «Дневник лучшего волонтёра», Даша Новокшонова поделилась опытом работы вожатой в отряде пятиклассников, Юлия Кириллова говорила о проекте «Внук на час». Мы знаем, что это отдельные элементы деятельности, объединенной Светланой Геннадьевной Зиновьевой в общешкольном проекте «Время инициативного добровольчества».

Участники передачи обсуждали предназначение, мотивы, результаты волонтёрской деятельности. Беседа получилась интересной и познавательной, у наших старшеклассниц есть чему поучиться. Посмотреть запись передачи можно по ссылке https://www.youtube.com/watch?time_continue=30&v=sWB27vjYu8w&feature=emb_logo




Оставить комментарий