Вера Каркина, Дарья Новокшонова, Юлия Кириллова и С.Г.Зиновьева приняли участие в программе “Открывашка” на радио “Эхо Москвы в Кирове”

Руководитель и активисты школьного объединения ДиМОО “Новая волна” побеседовали с ведущей радиостанции “Эхо Москвы в Кирове” Светланой Занько, рассказав о нескольких проектах, которые реализуются в Вахрушевской школе. Встреча состоялась в молодёжной программе “Открывашка”в рамках рубрики “Мой город, мои права, моя ответственность”.

Вера Каркина познакомила слушателей с  проектом “Дневник лучшего волонтёра”, Даша Новокшонова поделилась опытом работы вожатой в отряде пятиклассников, Юлия Кириллова говорила о проекте “Внук на час”. Мы знаем, что это отдельные элементы деятельности, объединенной Светланой Геннадьевной Зиновьевой в общешкольном проекте “Время инициативного добровольчества”.

Участники передачи обсуждали предназначение, мотивы, результаты волонтёрской деятельности. Беседа получилась интересной и познавательной, у наших старшеклассниц есть чему поучиться. Посмотреть запись передачи можно по ссылке https://www.youtube.com/watch?time_continue=30&v=sWB27vjYu8w&feature=emb_logo