Ученический актив школьного музея — призёр районного конкурса

В сотрудничестве с управлением образования администрации Слободского района, районным методическим кабинетом наша школа (как опорная) инициировала проведение после долгого перерыва конкурса школьных музеев. Краеведение многие годы являлось сильной стороной школьного образования в Слободском районе, и сейчас на него снова обращено особое внимание.

Конкурс прошёл весной 2024г. в 3-х номинациях, всего в нём приняли участие представители восьми образовательных организаций из Светозарево, Волково, Центрального, Карино, Октябрьского, Стулово, Шестаково, Вахрушей. Мы уже сообщали, что в номинации «Уникальный экспонат» 2-е место заняла ученица 8а класса Полина Черепанова, а в номинации «Удивительные страницы истории родного края» 2-е место присуждено её однокласснице Ангелине Бакулиной. В номинации «Ученический актив школьного музея» также 2-е место досталось активу музея нашей школы в составе: Бакулина Ангелина (8а), Катаев Роман (8б), Вахрушева Ольга (9а), Копытова Евдокия и Елькина Полина (обе 9г). Поздравляем и благодарим за проделанную работу ребят и их наставника Данила Сергеевича Труфакина!