Совет школы рассмотрел локальные акты

После годичного перерыва, вызванного ограничительными мерами из-за эпидемии коронавирусной инфекции, когда членам Совета школы приходилось общаться дистанционно, 4 февраля 2021г. состоялось очное заседание этого школьного органа общественно-государственного управления.

С традиционным публичным докладом о деятельности нашей образовательной организации в минувшем году выступил директор И.В.Олин, были заслушаны иные вопросы повестки.

Совет школы рассмотрел и согласовал принятие нескольких локальных актов в новой редакции:
Положение о совете школы
Положение о совете родителей
Режим занятий учащихся
Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между КОГОБУ СШ пгт Вахруши и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Бурную дискуссию вызвал вопрос раздела «Разное», связанный с ведением электронных журналов и объёмами домашних заданий. В результате Совет школы запланировал проведение заседания по данной теме совместно с педагогическим советом на апрель текущего года.