Совет родителей обсудил актуальные вопросы начала года

В среду 18 января 2023г. состоялось плановое заседание Совета родителей. Напомним, что в данный совещательный орган входит по одному представителю от родительской общественности каждого класса, а его председателем является Сергей Сергеевич Маракулин.

На заседании выступила советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими и молодёжными общественными объединениями С.Г. Зиновьева. Она рассказала о реализации в школе проектов «Навигаторы детства», «Орлята России», «Движение первых», создании и деятельности Штаба воспитательной работы.

Также родители обсудили вопросы организации питания и участия школы в программах ремонта.

Учитывая, что школа переполнена и количество посадочных мест в столовой ограничено, они рекомендовали администрации школы оставить в качестве приоритета питание классов по комплексному меню — в таком случае не возникает проблемы очередей. Арендатору ООО «Верста» предложили ввести с 1 сентября 2023г. возможность оплаты с раздачи посредством электронных карт.

Совет поручил руководителю С.С. Маракулину и директору И.В. Олину встретиться с министром образования Кировской области для решения вопроса о завершении ремонта спортивного зала (имеются сметы на ремонт кровли и пола), продолжить работу по подготовке проектно-сметной документации для заявки в федеральную программу капремонтов.




Оставить комментарий