Софья Жукова стала победителем областной викторины «Я — гражданин страны народного единства!»

Организаторы областной викторины «Я – гражданин страны народного единства!» из Дворца творчества «Мемориал» подвели её итоги.

Ежегодная викторина посвящена государственному празднику Дню народного единства и в 2021 году проводилась уже в четырнадцатый раз. Организаторы с радостью констатируют, что интерес учащихся к ней не ослабевает. В этом учебном году в викторине приняли участие 128 учащихся из 19 районов Кировской области и г. Кирова.

Приятно, что были участники от нашей школы — ученики учителя истории Надежды Михайловны Колодкиной. Ученица 11 класса София Жукова стала победителем в самой старшей возрастной группе (16-18 лет)!

Призёры и победители викторины будут награждены соответствующими Дипломами, книгами на историческую тему. Остальные учащиеся получат дипломы участников викторины. В связи со сложной эпидемиологической обстановкой награждение и «круглый стол» по итогам викторины перенесены на 26 ноября.