Школьный спортивный клуб «Кристалл» выиграл муниципальный этап и выступит в областном финале

Летние каникулы школьников и летние отпуска учителей в разгаре. Несмотря на данное обстоятельство, команды школьных спортивных клубов из Вахрушей, Шихово, Стулово и Денисово (по договорённости это были ученики 7-8 классов) приняли участие в районных соревнованиях, состоявшихся 12 июля 2022г. на спортплощадках ДЮСШ в пгт Вахруши.
Наша команда выступила превосходно, выиграв все виды и общий зачёт, и заслужила право выступить на областном этапе в августе.
Назовём всех наших победителей:
— эстафета 4х100 м девочки: Кропачева Виктория, Салтыкова Евгения, Шишкина Виктория, Ефремова Елизавета;
— эстафета 4х100 м мальчики: Черезов Глеб, Кунцов Арсений, Чирков Данил, Машьянов Роман;
— стритбол 3х3 девочки: Кропачева Виктория, Катюхина Дарья, Климович Алина;
— стритбол 3х3 мальчики: Ивкин Вадим, Жуков Егор, Ситников Матвей, Ситников Максим;
— мини-футбол мальчики: Черезов Глеб, Ситников Матвей, Ситников Максим, Чирков Данил, Жуков Егор, Ивкин Вадим.
На областном этапе пройдут дополнительно волейбольные турниры.
Поздравляем нашу команду и её главного тренера Наталью Сергеевну Трегубову! Ждём соревнований в августе!