СЕРТИФИКАТ ОТ «ЯКласс»

От знакомого многим образовательного ресурса на электронный адрес школы поступило письмо:
«Благодарим за активное использование нашего ресурса и направляем сертификат, подтверждающий системное применение инструментов цифровой образовательной среды «ЯКласс» в учебном процессе.

В 2020–2021 учебном году ваша школа показала высокие результаты, достигла поставленных целей и выполнила задачи национального проекта «Образование» с использованием инновационных сервисов. Узнать больше о достижениях школы вы можете, ознакомившись с ТОПом школ. Получить рекомендации и проанализировать подробную статистику вашего учебного заведения можно, нажав на название школы и выбрав раздел «Статистика школы».

Спасибо, что выбираете «ЯКласс»! Желаем вам дальнейших успехов в новом учебном году».