ПРЕЗИДЕНТ ШКОЛЫ АННА ПОРТНЫХ — ПОБЕДИТЕЛЬ МОЛОДЁЖНОГО «ЛИДЕРА» В СЛОБОДСКОМ РАЙОНЕ

О прекрасных для нашей школы итогах районного конкурса «Лидер года» среди молодёжи рассказывает сайт отдела культуры, спорта и молодёжных программ администрации Слободского района:
«Вот они — славные участники конкурса: представители ДиМОО «Новая волна» пгт Вахруши Анна Портных, Дарья Кайсина, Юлия Кириллова, Самир Велиев; активист военно-патриотического клуба «СТЯГ» Соломенников Даниил; участник добровольческого отряда филиала пгт Вахруши КОГПОБУ «Вятский аграрно — промышленный техникум» Лялин Антон.
Приятно, что в процессе конкурса ребята не только активно демонстрировали свои лидерские качества, но и показали себя очень дружелюбными, отзывчивыми, тактичными, умеющими слушать и слышать, выстраивать диалог… Замечательные в этом году участники!!! Новых вам идей, друзей, проектов,результатов!!! Все получится!
Ежегодно организацией и оценкой данного конкурса занимаются представители администрации Слободского района, руководители общественных организаций, участники районных и областных конкурсов прошлых лет, представители прессы, муниципальных образований — всем, всем огромная благодарность. Благодаря Вашей помощи конкурс с каждым годом становится более качественным — появляются новые системы оценки, разрабатываются новые формы . Спасибо!!!
Но конкурс есть конкурс, цифры определяют победителей: 1 место — Анна Портных, 2 место – Дарья Кайсина, 3 место — Юлия Кириллова; специальный диплом «За реализацию проекта «Вспомнить все» получила Юлия Кириллова, а так же из участников группы поддержки — была отмечена Яна Зырянова призом симпатий . МОЛОДЦЫ!!!
Респект руководителям: Зиновьевой С.Г., Гусевой А.В., Плишкину К.А.!!!
Удачи на областном конкурсе!!!»
Мы можем только присоединиться к этим пожеланиям.