По инициативе Совета школы состоялся субботник

Совет школы под председательством Д.С. Труфакина решил привлечь общественность для благоустройства школьной территории. В ходе трехчасового субботника 22 октября 2022г. были отремонтированы три участка изгороди, распилены упавшие и сухие деревья в школьном парке для последующего вывоза. Материалы (заборную доску, прожилины, столбы) предоставил индивидуальный предприниматель Р.А. Сулейманов, транспорт для их перевозки — председатель Совета родителей С.С. Маракулин. «Чёртова дюжина» пришедших на субботник отцов и их сыновей, сотрудников была вооружена до зубов бензопилами, лопатами, топорами, молотками, так что дело продвигалось споро. Все намеченные задачи были выполнены.
Огромное спасибо всем участникам мероприятия! Надеемся, что живущие в поселке взрослые и дети оценят труд энтузиастов и прекратят акты вандализма в отношении школьного забора, перестанут мусорить и выгуливать собак в парке.