ЛИДЕРЫ «ГОСУДАРСТВА ШИК» И «НОВОЙ ВОЛНЫ» ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В РАДИОПЕРЕДАЧЕ «ОТКРЫВАШКА» НА «ЭХО МОСКВЫ В КИРОВЕ»

Детская познавательная программа «Открывашка» выходит в эфир при поддержке Вятского государственного университета по непосредственной инициативе его ректора Валентина Пугача. Каждое воскресенье простыми словами ведущие и участники рассказывают о сложных вещах , окружающих нас. Общаются со слушателями, задают вопросы, разыгрывают призы.
В эфире 22 декабря 2019г. речь шла о добровольческом движении школьников. Спикерами выступил «десант» нашей школы.
Кратко представим нашу делегацию. Иван Колегов — президент школы в этом учебном году, автор самого популярного школьного проекта прошлого года «Настольная игра — всему голова». Анна Портных — президент в прошлом учебном году, дублёр директора в День самоуправления, руководитель проектов «Первый школьный», «Дневник лучшего волонтёра». Мария Посаженникова — председатель молодёжного общественного объединения «Новая волна», автор проектов «Три цвета Победы», «Время действовать вместе». Светлана Геннадьевна Зиновьева — старшая вожатая, создатель и бессменный руководитель «Новой волны», вырастивший уже не одно поколение ярких лидеров.
Посмотреть видеозапись эфира можно на страницах «Государства ШИК» и «Новой волны» в социальной сети «В контакте» либо по ссылке на видеохостинге