ЛИДЕРЫ “ГОСУДАРСТВА ШИК” И “НОВОЙ ВОЛНЫ” ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В РАДИОПЕРЕДАЧЕ “ОТКРЫВАШКА” НА “ЭХО МОСКВЫ В КИРОВЕ”

Детская познавательная программа «Открывашка» выходит в эфир при поддержке Вятского государственного университета по непосредственной инициативе его ректора Валентина Пугача. Каждое воскресенье простыми словами ведущие и участники рассказывают о сложных вещах , окружающих нас. Общаются со слушателями, задают вопросы, разыгрывают призы.
В эфире 22 декабря 2019г. речь шла о добровольческом движении школьников. Спикерами выступил “десант” нашей школы.
Кратко представим нашу делегацию. Иван Колегов – президент школы в этом учебном году, автор самого популярного школьного проекта прошлого года “Настольная игра – всему голова”. Анна Портных – президент в прошлом учебном году, дублёр директора в День самоуправления, руководитель проектов “Первый школьный”, “Дневник лучшего волонтёра”. Мария Посаженникова – председатель молодёжного общественного объединения “Новая волна”, автор проектов “Три цвета Победы”, “Время действовать вместе”. Светлана Геннадьевна Зиновьева – старшая вожатая, создатель и бессменный руководитель “Новой волны”, вырастивший уже не одно поколение ярких лидеров.
Посмотреть видеозапись эфира можно на страницах “Государства ШИК” и “Новой волны” в социальной сети “В контакте” либо по ссылке на видеохостинге